Навигация по сайту:   База отдыха "Лукоморье" Туризм и отдых в России Современные гостиницы Екатеринбурга
Поделиться:

Современные гостиницы Екатеринбурга

Современные гостиницы Екатеринбурга

Город Екатеринбург был основан в 1723 году. Екатеринбург четвертый по численности населения город России. Расположен он в более чем полутора тысячах километров от Москвы. С 1924 по 1991 год носил название Свердловск. Город Екатеринбург является крупным промышленным, административным, культурным, научно-образовательным центром Уральского Округа, наделённый статусом центра Уральского федерального округа.

На территории расположено две пятизвездочные гостиницы Екатеринбурга, такие как «Хаят Ридженси», «Атриум Палас Отель»; одиннадцать гостиниц имеют «четыре звезды», к ним относятся « Ramada», «Онегин», «Гранд Авеню», «Ричмонд», «Вознесенский», ГК «УралОтель», «Гранд Холл», «Сенатор», «Октябрьская», «Angelo», «Московская горка».

Статус трехзвездочных носят 20 гостиниц, одни из них: «Свердловск», «Евротель Центральный» и «Евротель Южный», «Антей», «Премьер-отель» и другие. Есть и отели, которые относятся к эконом классу.

«Екатеринбург – Центральный» – является первой гостиницей, возведенной в городе в 1928 году. Расположена она в историческом центре города. Гостиница сохранила лучшие традиции прошлого и использует современные технологии в улучшении сервиса. В непосредственной близости находятся крупные деловые центры, такие как Антей, Палладиум, Европа, генеральные консульства Британии, США, Германии, Франции, Чехии, Австрии, администрации города и области. Отель расположен в семнадцати километрах от международного аэропорта "Кольцово", в трех километрах от железнодорожного вокзала, и в менее чем в двух километрах от администрации города и Свердловской области.

Гостиница "ЭРМИТАЖ" – это сочетание загородного отдыха и сервиса европейского класса. Потому что расположена она в лесопарковой зоне города Екатеринбурга, на берегу живописнейшего озера Шарташ, но, несмотря на отдаленность от центра в гостинице, в каждом номере есть телефон, многоканальное телевидение. Может привлечь ещё и то, что в ней всего двадцать четыре номера, и отдых может стать спокойным и незабываемым.

Одним из самых привлекательным для туристов может стать гостиница - «Отель Вознесенский», который расположен в тихой части Екатеринбурга, рядом со старым красивым парком, где исторические памятники и здания соседствуют с новыми современными строениями. Эта гостиница отличается ещё и безукоризненным сочетанием классических интерьеров и современного комфортного сервиса. В гостинице есть семьдесят один номер различных категорий: «стандарт», «студия», «люкс» и «бизнес-люкс». Так же в этом отеле имеется два номера с индивидуальными саунами, пятнадцать номеров, созданных для длительного проживания. Во всех номерах созданы почти идеальные условия проживания. В них установлены телефоны в ванной и спальной комнатах, есть доступ к сети Интернет; они оснащены кондиционерами и индивидуальными сейфами. В стоимость любого номера в этом отеле входит комплексный завтрак, на выбор предоставлены три варианта завтрака.

Поэтому, если вы решили посетить этот красивый и современный город, очень многие гостиницы Екатеринбурга будут рады принять вас в своих стенах.

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить